Шлем Мамбрина
Группы, сетки, результаты
Фотогалерея турнира

Информация о турнире

11.12.2016 на кортах СК "Волна" состоялся турнир в юношеском одиночном разряде в категории "до 16 лет".
  В турнире приняли участие 8 теннисистов, был и гость из Днепропетровска - Кальченко Максим, прошлогодний победитель турнира "OPENBOX". Самая юная участница - Мария Хромова, которой исполнилось 10 лет, тоже рискнула бросить вызов старшим ребятам. Были так же дебютанты турнира: Джозеф Белнакита, Богдан
Сорокаи Егор Ковшаров. Впервые в нашем турнире играл и Данил Маренков. Традиционно турнир проходил в два этапа: первый этап  - игры в подгруппах. Второй этап - полуфиналы и финалы, а для тех, кто не попал в финалы, были разыграны все места.
   Несмотря на то, что для дебютантов это был первый в жизни турнир, они оказали достойное сопротивление уже имеющим немалый турнирный опыт ребятам. На всех этапах турнира матчи были интересными, розыгрыши азартными.

Не обошлось и без сенсаций: в подгруппе Джозеф Белнакита обыграл лидера турнира - Софию Мотренко.
   В итоге победителем турнира стал Кальченко Максим. Второе место завоевала София Мотренко. Третье место заняла Мария Хромова.
   И снова мне приходилось рассказывать легенду о шлеме Мамбрина и о Дон Кихоте!
   Спасибо всем за участие!
   Более подробно результаты матчей и фото можно посмотреть, перейдя по ссылкам выше.