Любители
Любитель+профессионал
Фотогалерея турнира

Информация о турнире от Елены Клементьевой

Замечательный микст "Vostrik Cup", состоявшийся на кортах СК "Волна" 31.07.16, порадовал праздничным настроением и увлекательными матчами.
  В категории "любитель + профессионал" тройка лучших пар выглядит так:
  1 место - Маликова Екатерина, Локшин Дмитрий (г. Днепр);
  2 место - Вострикова Татьяна, Рахно Вадим (г. Днепр);
  3 место - Заносиенко Влада, Климачев Дмитрий (г. Днепр + г. Харьков).
  У любителей места распределились следующим образом:
  1 место - Аркатова Инга, Попета Юрий (г. Харьков);
  2 место - Букина Наталья, Тихоновский Максим (г. Запорожье);
  3 место - Хромова Яна, Букин Андрей (г. Запорожье).
  Я играла в паре с Артемом Якуниным. В основную сетку мы вышли со второго места, проиграв в группе Хромовой Яне, Букину Андрею 3:6. Затем в драматическом четвертьфинале ("вытянули" с 1:4 до тай-брейка) против Герасименко Светланы, Иоффе Вадима уступили 6:7 (4). Далее состоялся матч против Ненарочкиной Татьяны, Бринзело Дмитрия (г. Днепр), которые в не менее напряженном четвертьфинале уступили будущим чемпионам турнира со счетом 6:7 (2). В матче с нами гости из Днепра оказались сильней.
  Итог: дележ 7-8 места из 14 пар (матч за 7 место не игрался). А ведь кто-то сказал, что от победы польза не в самой победе, а в том, какие уроки будут извлечены из следующего после победы поражения!
  Спасибо Артему за игру, а зрителям за оказанную поддержку и внимание. Спасибо всем участникам за бескомпромиссный теннис и зрелищную игру!
  Особая благодарность имениннице Тане Востриковой и организатору турнира Оксане Ющенко - праздник тенниса удался!