Крещенский турнир в Запорожье
Группы, сетки, результаты
Фотогалерея турнира

Информация о турнире

22.01.2017 в Запорожье, на кортах СК Волна  состоялся традиционный турнир "Крещенский".
  Так же традиционно это был мужской парный турнир  категории "любитель+профессионал".
  В турнире приняли участие 8 пар и снова одна пара - гости Запорожья, тренер из Днепропетровска Богдан Дмитрий и его ученик Платоненко Никита. Они впервые приняли участие
в турнире, проходящем в рамках серии "Теннис Запорожья" в качестве пары.
  Как всегда, турнирные матчи изобиловали интересными розыгрышами, юмором
. Практически не было споров, все спорные моменты решались быстро, без накала страстей.
  Профессионалы демонстрировали прекрасную технику, вносили остроту в розыгрыши.
  Мне, как организатору, было так же очень приятно то, что кто-то (как выяснилось это был Щегарёв Александр) выложил в группе "Теннис Запорожья" в Вайбере поздравления мне с днём рождения, и все участники турнира поздравляли меня. Это было очень неожиданно и явилось для меня сюрпризом! Спасибо всем!
   В связи с моим днём рождения, я организовала чай с пирожными.
Всем понравилось. Было как-то по домашнему. Теперь, по мере финансовых возможностей, я буду стараться организовывать чай с вкусняшками на каждый турнир.
   В итоге победителями турнира стали Кононенко Дмитрий в паре с Богдановым Андреем. Второе место заняли Прокопенко Василий в паре с Мирошниченко Дмитрием. Третье место заняли Тимофеенко Ярослав в паре с Бондарем Артуром.
   Результаты и фото можно посмотреть, перейдя по ссылкам выше.

Поздравляем призёров и желаем новых побед в теннисе, а всем остальным участникам - дальнейшего роста в этом увлекательном виде спорта!