Время проведения: 29.1.2017.

Группы, сетки, результаты
Фотогалерея турнира

Информация о турнире

29.01.2017 в Запорожье, на кортах СК Волна  состоялся турнир "Шлем Мамбрина - зима 2017" в парном мужском разряде в категории "любители".
  В турнире приняло участие 7 пар, причём одна пара - наши гости из Бердянска Владимир Туркив и Александр Галямов. Они впервые приехали к нам на турнир.
   Так же дебютантами турнира были братья Ботвиновы - Максим и Дмитрий. Это их первый в жизни турнир. И ещё один дебютант впервые пробовал свои силы на турнире - Маренков Олег, игравший в паре с более опытным племянником Маренковым Данилом.
   Впервые в парной игре попробовали свои сили так же Литвишко Сергей и Варвашеня Максим, ранее игравшие только одиночки. Но у каждого из них был прекрасный партнёр и попытка удалась: Литвишко Сергей в паре с Дунаковским Михаилом в подгруппе заняли второе место, выйдя в полуфинал. В матче за третье место они уступили Максиму Варвашене и
Станиславу Зеленцову. Второе место заняли Игорь Логийко и Мирошников Сергей. В подгруппе они обыграли Овчинникова Олега и Тимофеенко Ярослава. Но в финальном матче завязалась упорная борьба. По предложению организатора и соглашению сторон, финал играли из двух сетов и решающего королевского тайбрейка. На тайбрейке со счётом 11/9 победили Олег Овчинников и Ярослав Тимофеенко.

Финал удался, цель турнира достигнута - игроки продолжают знакомиться друг с другом и это здорово!

Результаты и фото можно посмотреть, перейдя по ссылкам выше.
    Поздравляем призёров и желаем новых побед в теннисе, а всем остальным участникам - дальнейшего роста в этом увлекательном виде спорта!