Время проведения: 3.9.2017.

Таблицы, результаты турнира
Фотогалерея турнира

Информация о турнире

1.10.2017 в Запорожье, на кортах СК "Волна"  состоялся турнир "Вольный ветер 2017" в одиночном мужском разряде среди любителей.
   Всего в турнире приняло участие 16 игроков. Игры проходили в два этапа - в черырёх группах по 4 человека. Далее - выход в основную сетку и в утешительную сетку с розыгрышем всех мест.  Погода была теннисной - облачно, лишь во второй половине дня выглянуло солнце. Единственным неудобством была температура воздуха - было достаточно прохладно, из-за чего у троих игроков прихватывало мышцы судорогой. Пока ребята играли - их футболки были мокрыми, но после матчей садились на лавочку, и мне приходилось напоминать о тёплой одежде... Зрители медленно остывали без движения, но не оставляли зрительские места...
   Снова были новые игроки: Кравченко Александр, Паршуков Антон и гость города Карпуша Родион. Так же впервые в турнире выходного дня принял участие Ковшаров Юрий, ранее выступавший в роли болельщика за своего сына Егора и игравший только в "пирамиде".
   В итоге победителем стал Меренков Сергей, второе место занял Карпуша Родион, третье место занял Крашенинников Роман.
   В ходе турнира мне удалось снять очень много игровых моментов. Получилось 395 фотографий. Надеюсь эти фото помогут проанализировать технику исполнения ударов, а запечатлённые интересные игровые моменты доставят удовольствие их исполнителям.

Поздравляю победителей и призёров! Желаю всем дальнейшего развития и новых успехов в теннисе!