Время проведения: 25.6.2017.

Таблицы, сетки, результаты турнира
Фотогалерея турнира

Информация о турнире

25.06.2017 в Запорожье, на кортах СК "Волна"  состоялся турнир "BABOLAT ZP 2017" в одиночном мужском разряде среди любителей.
  В турнире приняли участие 13 теннисистов. К сожалению, не все желающие смогли принять участие в турнире из-за периода летних отпусков.
   Традиционно игры проходили в два этапа: первый этап - игры по круговой системе в подгруппах, второй этап - полуфиналы и финалы с розыгрышем всех мест. Каждый участник сыграл по 5 или 6 матчей.
   Среди игроков снова был дебютант турнира - Омельянчик Сергей, показавший себя упорным бойцом, выйдя в призёры.
   При составлении расписания я рассчитывала продолжительность матча около 45 минут + уборка корта - всего час, но реально матчи длились по полтора часа. Никто не сдавался просто так. Наряду с быстрыми атаками имели место и очень длительные розыгрыши. В итоге при задействованных 4-х кортах турнир начался в 9-00 и закончился в 21-00. Каждый участник получил в подарок кепку фирмы
BABOLAT, а призёры получили подарочные сертификаты - скидки на приобретение товаров BABOLAT на 40%, 30% и 20%.
Титул победителя завоевал Максим Матиенко. Второе место занял Омельянчик Сергей, третьим стал Александров Александр.

Подробные результаты всех игр и фото игровых моментов можно посмотреть, перейдя по ссылкам выше. Спасибо Юле Карнаух и Мише Дунаковскому за предоставленные фото игровых моментов!