Время проведения: 28.1.2018.

Сетки, результаты
Фотогалерея турнира

Информация о турнире

28.01.2018 в Запорожье, на кортах СК Волна  состоялся традиционный детский турнир "Зимние искорки 2018" в одиночном разряде в категории до 12 лет.
  В турнире приняло участие 7 юных теннисистов из двух запорожских клубов. К большому сожалению, несколько детей заболело, по погодным условиям не рискнули ехать дети из Мелитополя, Никополя и Новониколаевки. Несмотря на то, что турнир был расчитан на возраст до 12 лет, в турнире приняли участие и девятилетние игроки, показав хорошую подготовку. Для них этот турнир стал своеобразным тренингом.
   Для Даши Гончар и Маргариты Захарчук это был первый в жизни турнир.
   Все игроки показали волю к победе, продемонстрировав интересные розыгрыши. К сожалению, представителям клуба "Алексеевский" очень непривычно было играть на корте после тренировок в зале на "паркете". Для игроков, которые недавно начали тренироваться, они показали хороший результат.
   В итоге в матче за третье место Карпова София обыграла Свенину Монику, самую младшую участницу турнира. В
финальном матче завязалась упорная борьба между Хромовой Марией и Завгородним Арсением. Победителем турнира стала Хромова Мария. Арсений по-джентельменски уступил Маше главный приз - подарочный сертификат на фотосессию  от Жанны Русаковой, заняв второе место.
   Большое спасибо Жанне за предоставленный подарок победителю турнира!

Результаты и фото можно посмотреть, перейдя по ссылкам выше.
   Поздравляем призёров и желаем новых побед в теннисе, а всем остальным участникам - дальнейшего роста в этом увлекательном виде спорта!