Время проведения: 1.4.2018.

Таблицы, сетки, результаты турнира
Фотогалерея турнира

Информация о турнире

1.04.2018 в Запорожье, на кортах СК "Волна"  состоялся турнир "Апрельская интрига - 2018" в парном разряде. Изначально турнир задумывался как "слепой жребий", но не все участники хотят играть с отдельными игроками. Поэтому я предложила альтернативную форму проведения турнира, как турнир семейных пар. Под эту категорию подпадают сёстры, братья, родители и дети, жёны и мужья, и т.д. По количеству поданых заявок было решено провести турнир семейных пар.
  Формула проведения турнира была по сетке на 16. Проигравшие в первом круге пары получали шанс войти в турнир снова в другую ветку. Так получилось с парой Ковшаровых, которые только с третьей попытки смогли пробиться во второй круг и дошли до полуфинала, где проиграли повторно паре Протасовых.
Были разыграны все места.
   Всего в турнире приняли участие 9 пар. Причём в одной из них играл лучший теннисист Запорожья - 16-тилетний Олег Овчинников. Чтобы уровнять присутствие игрока - практически "профа", я оговорила фору в 30 очков всем играющим против пары Овчинниковых. Но все, кто попадал по сетке на них, отказались от форы! Самым младшим игроком, но очень смелым был одиннадцатилетний Тимур Тарчанин. Он ни в чём не уступал взрослым, боролся до последнего мяча. Но, к сожалению, немного не хватило терпения доиграть турнир до конца.
   В итоге победителями турнира стали Олег и Александр Овчинниковы. Второе место заняла пара Владислав и Владимир Протасовы. Третье место выиграли Анастасия и Роман Мищенко.

Результаты всех игр и много фото игровых моментов можно посмотреть, перейдя по ссылкам выше.