Время проведения: 29.4.2018.

Таблицы, сетки, результаты турнира
Фотогалерея турнира

Информация о турнире

29.04.2018 в Запорожье, на кортах гостинничного комплекса "Джаз"  состоялся детский турнир "Junior Spring - 2018" в одиночном разряде категории до 12 лет.
   После большого перерыва это был первый детский турнир на кортах "Джаза". Хорошая погода способствовала открытию сезона. Тёплое солнышко, комфортное покрытие "искусственная трава", свежий воздух зелёной зоны - всё способствовало турниру. Кроме свежего воздуха, цветущих растений и зелёных лужаек, изюминкой турнира стали шашлыки из куриных крылышек, приготовленных на мангале. К сожалению, белка, обычно посещающая корты, в этот раз не появилась... Наверное испугалась детского шума.
   В турнире приняли участие 7 юных теннисистов из разных теннисных клубов Запорожья. Жаль, но не все смогли принять участие в турнире по разным причинам.
   Игры проходили в два этапа: первый - игры в группах, второй - полуфиналы и финальные матчи, а так же игры за 5-7 места.
Все сыграли по 4 или 5 матчей.
  Яркое солнышко позволило наконец-то сделать непрлохие снимки игровых моментов, которых было очень много. Много было и болельщиков - приехали поддерживать юных теннисистов семьями.

Титул победителя завоевал Арсений Завгородний. Второе место занял Васильченко Александр, третье место занял Бусько Михаил. Совсем немного нехватило до призового места Дарье Гончар, занявшей 4 место.

Подробные результаты всех игр и много фото игровых моментов можно посмотреть, перейдя по ссылкам выше.