Время проведения: 12.1.2019.

Группы, сетки, результаты
Фотогалерея турнира

Информация о турнире

12.01.2019 в Запорожье, на кортах Козак-Палац  впервые состоялся зимний одиночный мужской турнир для начинающих игроков "Снеговики".Требование к стажу игроков - опыт игры до 1 года.
   В турнире приняли участие 7 начинающих, двое из которых уже играли в турнире для начинающих в Яхт-клубе. Пятеро остальных были дебютантами турнира. Один из них - гость нашнго города из Днепра  Текучёв Александр.

Для начинающих такой турнир представляет особый интерес, так как они играют с равными себе и могут ощутить вкус борьбы, ощущение близости к победе.  Турнир проходил очень спокойно, без споров. Несмотря на то, что покрытие непривычно для многих, и не оставляет отпечатсков, возникавшие спорные моменты спокойно решали сразу же. Как всегда, турнирные матчи изобиловали интересными розыгрышами, юмором
. Болельщики поддерживали игроков аплодисментами.
  Турнир проходил в два этапа - игры в группах, занявшие 1 и 2 места вышли в полуфиналы и далее в финал, где розыграли все призовые места. Не вышедшие из групп разыграли между собой 5-7 места. Наигрались все!

В итоге победителем турнира стал гость Текучёв Александр. Второе место занял Ошурков Андрей, третье место занял Батарин Дмитрий.
   Результаты и фото можно посмотреть, перейдя по ссылкам выше.

Поздравляю призёров и желаю новых побед в теннисе, а всем остальным участникам - дальнейшего роста в этом увлекательном виде спорта!