Время проведения: 27.1.2019.

Группы, сетки, результаты
Фотогалерея турнира

Информация о турнире

27.01.2019 в Запорожье, на кортах Козак-Палац  состоялся традиционный турнир "Шлем Мамбрина - зима 2019" в парном мужском разряде в категории "любители".
  На участие в турнире подали заявку 11 пар. Уже традиционно были гости из Орехова и Новониколаевки.
   Турнир проходил по олимпийской сетке на 16 игроков с возможностью повторного входа на свободное место и с розыгрышем всех мест, в том числе и утешительной сетки. Так пара Литвишко Сергей - Колотило Сергей проиграла в первом круге. Очевидно дала о себе знать смена покрытия. Но теннисисты быстро адаптировались и, войдя в другую ветку, стали победителями турнира. Так же со второй попытки дошла до финала и пара Карпуша Родион - Протасов Владислав, занявшие второе место. Третьими стали Ковшаров Егор и Постолаки Владислав, обыграв в заключительном матче пару Богданов Михаил - Якунин Артём. ВУсего за турнир было сыграно 24 матча. Наигрались все! На кортах царило доброжелательное отношение, никаких споров, полное отсутствие конфликтных ситуаций. Это очень важно, поскольку независимо от результата игры, теннисист должен выходить с корта в хорошем настроении от проведенного матча.

Результаты турнира и фото можно посмотреть, перейдя по ссылкам выше.
    Поздравляем призёров и желаем новых побед в теннисе, а всем остальным участникам - дальнейшего роста в этом увлекательном виде спорта!