Время проведения: 7.04.2019.

Сетки, результаты
Фотогалерея турнира

Информация о турнире

7 апреля в Запорожье, на кортах Козак-Палац  прошёл традиционный турнир "8 марта" в женском парном разряде категории "любители". К сожалению, этот год, как никогда, отличился большим количеством перенесеных турниров... Это внесло некоторые сложности, но турниры продолжают проходить! Так турнир "8марта" состоялся на месяц позже...
В турнире приняло участие 7 пар, состоявших из теннисисток Запорожья, Мелитополя, Кривого Рога, Днепра, Орехова.
  Турнир проходил в два этапа - матчи в группах с выходом в полуфиналы. Пары, вышедшие в полуфиналы разыграли места с 1 по 4, пары не вышедшие в полуфиналы, разыграли между собой места с 5 по 7.
   В итоге победительницами турнира стали многократные чемпионки запорожских женских парных турниров Клементьева Елена и Иванова Екатерина. Второе место заняли Русакова Жанна в паре с гостьей из Кривого РогаПавловой Марией. Третье место заняла пара Хоменко Тамара - Дзик Анна.

Поздравляем призёров и желаем новых побед в теннисе, а всем остальным участникам - дальнейшего роста в этом увлекательном виде спорта!