Время проведения: 1.03.2020.

Группы, сетки, результаты
Фотогалерея турнира

Информация о турнире

1.03.2020 в Запорожье, на кортах Козак-Палац  состоялся Любительский парный турнир.
   В турнире приняли участие 8
пар. Были и иногородние игроки - пара из Бердянска и смешаная пара из Полог и Никополя.

Когда я провожу жеребьёвку, всегда определяю  сильнейшие пары и "сею" их так, чтобы они могли встретиться только в финале, если доберутся до него. Но в этот раз я была озадачена... Практически все пары были равными. Пришлось положиться на жребий...
   Турнир проходил в два этапа - игры в группах, занявшие 1 и 2 места вышли в полуфиналы и далее в финал, где розыграли все призовые места. Не вышедшие из групп разыграли между собой свои полуфиналы и финалы. Несмотря на отсутствие отпечатков на корте, все игры прошли в джентельменском духе! Так же никто не возразил по поводу временной замены, произошедшей в одной из пар))) Надеюсь, наигрались все!
   Итак, результаты турнира "Масленица 2020": первое место завоевала пара Колотило Сергей - Ченцов Денис, второе место заняли Карпуша Родион - Месенин Игорь, третье место заняли Гайдук Сергей - Протасенко Дмитрий. Все матчи были интересными! Благодарю всех участников турнира за интригующие розыгрыши и хорошую атмосферу турнира!

Результаты и фото можно посмотреть, перейдя по ссылкам выше.
   Поздравляю победителей и призёров, желаю новых побед в теннисе, а всем остальным участникам - дальнейшего роста в этом увлекательном виде спорта!